Главная » Игры » Аркады »
Tomb Runner

Tomb Runner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 19:59
Вас ждут увлекательные приключения в джунглях.
Скриншоты
Tomb Runner Tomb Runner Tomb Runner Tomb Runner
Описание:

Скачать Tomb Runner на андроид, если вам нравятся беговые игры, то это увлекательное приключение сделано именно для вас.

Все будет проходить в джунглях, так что у вас будет куча возможностей насладится всем происходящим. Вы сможете собирать самые ценные бонусы, постепенно разблокировать уникальные наряды, а также полностью исследовать эту прекрасную обстановку. Придется набраться смелости, если вы хотите до самого конца пройти этот проект. В этом приключении вас ждут самые невероятные сюрпризы, а только лишь настоящий рейдер, который должен победить всех своих противников.

Вы сможете показать все свои навыки, пережить атаку настоящей гориллы, а также пройти довольно сложные по всему виду джунгли. Прыгайте, скользите, преодолевайте препятствия и отыщите самый ценный клад. Открывайте новых героев, собирайте ценные маски и продвигайтесь вперед. Сможете ли вы выкрасть уникальные реликвии с храма. Одевайте маску, бегите со всех сил и спаситесь от безумной гориллы. Самая красивая графика, потерянный храм, больше бонусов, а также настоящая гигантская горилла. Постоянные обновления, все самое интересное, лучшее и захватывающее.

Скачать Tomb Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.42 Mb) Tomb Runner 1.1.20 Скачано: 57 54.42 Mb 23-08-2020, 19:59
Еще от INLOGIC ARCADE - zombie racing shooter
Комментарии к Tomb Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*