Главная » Игры » Аркады »
Subway Runner

Subway Runner

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 20:10
Совершенно бесплатное приключение, от которого голова пойдет кругом.
Скриншоты
Subway Runner Subway Runner Subway Runner Subway Runner
Описание:

Скачать Subway Runner на андроид, авторы проекта решили преподнести массу новых функций, а также многое другое для всех любителей поиграть.

Постарайтесь уверенно мчаться вперед, прокатиться по подземкам и найти единственный выход. Спаситесь от инспекторов, которые будут находится абсолютно везде. В скором времени вы сможете разблокировать новых героев, наворотите их и сможете убежать от любого противника. Крутые магниты помогут вам собрать больше монет. Бросьте вызов настоящему беспределу и уверенно продвигайтесь вперед.

Довольно красивая графика, совершенно плавный игровой проект и все то, что вы сможете контролировать. Прекрасный вид снега, уникальное метро и все то, от чего пойдет голова кругом. Совершенный дизайн, идеальный игровой проект и многое другое, что вы обязаны пройти.

Надо лишь сосредоточить все на своей энергии, продвигаться по различным трекам и совершать настоящее безумие. Управление вполне простое и понятное, а каждый уровень имеет свои трудности, так что к этому надо бить готовыми. Примите участие в соревнованиях с другими игроками и решите всевозможные задачи проекта.

Скачать Subway Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.37 Mb) Subway Runner 1.5 Скачано: 26 42.37 Mb 30-03-2019, 20:10
Комментарии к Subway Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*