Главная » Игры » Казуальные »
Lode Runner 1

Lode Runner 1

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2019 21:00
Все новое очень хорошо забытое старое.
Скриншоты
Lode Runner 1 Lode Runner 1 Lode Runner 1 Lode Runner 1
Описание:

Скачать Lode Runner 1 на андроид, данный игровой проект станет чем-то знакомым для всех любителей 8-ми битных игр.

Насладитесь этими новшествами, ощутите на себе данный игровой процесс и получите полное удовольствие от всего происходящего. Надо лишь уверенно держать в руках свой планшет, чтобы это приключение вам точно понравилось. У вас есть лишь одна главная задача, попытаться собрать все золотишко на каждом уровне, не попасть в лапы врагов и переломить все преграды.

Самые разнообразные уровни сложности, 300 интереснейших уровней, а также насыщенность ловушками и другими препятствиями. Самое важное то, что все уровни недавно разработаны, но прорисовка выполнена совершенно знакомой. Надо лишь уверенно продвигаться вперед, уходить от врагов и избегать ловушек.

Поделитесь своими творениями с друзьями, испытайте на себе режим дуэли и проходите очень сложные уровни. Все любители классики будут довольны, авторы добавили моды, которые вас должны заинтересовать. Управление в игре довольно простое, а вы сможете испытать его на себе и решить свои основные задачи. Настало ваше время отправиться в мир приключений и пройти не заканчиваемые уровни.

Скачать Lode Runner 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.08 Mb) Lode Runner 1 1.0.5 Скачано: 29 56.08 Mb 11-03-2019, 17:39
Комментарии к Lode Runner 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*