Главная » Игры » Аркады »
Ball Jumpy

Ball Jumpy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2019 15:00
Очень простенькая игрушка со сложными препятствиями.
Скриншоты
Ball Jumpy Ball Jumpy Ball Jumpy Ball Jumpy
Описание:

Скачать Ball Jumpy на андроид, вам предстоит пальцем вращать башню, чтобы ваш мячик перепрыгивал разнообразные препятствия и уверенно продвигался вперед.

Вы просто обязаны помочь ему достичь самого дна, хотя это задание будет совсем не простое. Проявите все свои лучшие качества, знания и многое другое, чтобы ваш мячик двигался к своей основной задачи. Заработайте максимальное количество очков, поделитесь со своими друзьями и становитесь чемпионом. Вы сами сможете пройти все сложные уровни, сумасшедшие препятствия и другие тонкости игрового проекта.

Управление в этой игре очень простое и не вызовет ни у кого никаких нареканий. Все будет происходить плавно в одно касание, а значит вам не надо напрягаться, чтобы сделать тот или иной ход. Игровые темы очень богатые, а вы сможете ощутить все это на себе. Именно сейчас вы обязаны получить удовольствие от игры, пройти увлекательные уровни и познать мир баше и разный мячей.

Здесь вы точно не встретите ничего непроходимого, сложного или недоступного, так что уверенно проходите трудности и продвигайтесь к следующему уровню. Осталось лишь только начать свое занимательное приключение, чтобы ощутить на себе всю его уникальность.

Скачать Ball Jumpy на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.23 Mb) Ball Jumpy 1.0 Скачано: 118 27.23 Mb 12-01-2019, 11:59
Еще от Quoc Xilresi
Комментарии к Ball Jumpy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*