Главная » Игры » Аркады »
Risky Run

Risky Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2019 14:44
Помогите Маноло избежать самых разнообразных опасностей.
Скриншоты Видеообзор
Risky Run Risky Run Risky Run Risky Run
Описание:

Скачать Risky Run на андроид, у вас есть очень тяжелая миссия, так как вы обязаны добраться до Макарены, пройти все трудности или умереть в ужасных пытках.

Проходите довольно сложные и совершенно необычные трудности, прыгайте если надо и делайте сумасшедшее сальто. Надо преодолеть все сложности, пройти препятствия и уверенно продвигаться вперед. Постепенно вы сможете разблокировать сумасшедшие уровни, самых невероятных героев, сумасшедшие препятствия и многое другое. Постарайтесь получить уникальные предметы, пройти все 50 уровней ада и остаться на высоте.

Интересно то, что все эти уровни можно преодолеть с совершенно разными сценариями. Вы сможете раскрыть для себя новые вызовы, разобраться с трудностями игрового проекта и уверенно преодолевать их. На любом из уровней будет встречаться что-то совершенно непроходимое, но вы все равно обязаны это преодолеть. Получайте звезды за прохождение, отыщите специальные объекты и доберитесь до своей главной цели. Приятная и очень хорошая графика, самые неожиданные моменты игры и все остальное, что поможет вам провести здесь классно время.

Скачать Risky Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.69 Mb) Risky Run 1.4 Скачано: 18 25.69 Mb 28-03-2019, 14:41
Еще от Frasinapp
Комментарии к Risky Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*