Главная » Игры » Ролевые »
Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири

Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2019 10:20
Невероятный хаос, апокалипсис и ужас в городах Сибири.
Скриншоты
Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири
Описание:

Скачать Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири на андроид, самая невероятная атмосфера, сумасшедшая романтика и все остальное постапокалиптических городов России.

Все здесь охвачено радиацией, выглядит просто ужасно и навряд ли когда возродится. Совершенно непредсказуемая сюжетная линия, которая заставит любого игрока ужаснуться всему происходящему. Есть бонусный эпизод, он вам точно понравится. Здесь вы будете выживать в заброшенном метро, путешествовать по полностью открытому миру и узнавать много интересного. Вы сами сможете создать свое убежище, заботится об своих обитателях и решать судьбу этого мира.

Отличная по всем параметрам РПГ, в котором вы соберете себе хорошее оружие, ресурсы и многое другое. Постоянно нужно развиваться, не голодать и прокачивать своего героя. Вам предстоит убегать от военных, биться с противниками и штурмовать преграды. Сумасшедший по всем параметрам экшен, хоррор и выживание среди безумных зомби. Самые захватывающие квесты, переплетенные задания и реалистичные мини-головоломки. Прекрасная графика только добавит реализма, а вы просто обязаны пройти эту историю до самого конца.

Скачать Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.69 Mb) Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири 1.1.2 Скачано: 194 46.69 Mb 9-07-2019, 00:29
Комментарии к Пандемия 2.Атмосфера апокалипсиса в городах Сибири:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*