Главная » Игры » Экшен »
Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies

Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-08-2019 10:00
Неплохой экшен на тему зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies
Описание:

Игра представляет собой увлекательный экшен на тему зомби-апокалипсиса, в котором пользователю предстоит выживать, сражаясь с армиями зомби.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies на Андроид. На протяжении всего игрового процесса вы будете выживать, стараясь продержаться на локации как можно дольше. В вашем распоряжении большой выбор самого разного оружия, а также снаряжения. У вас нет глобальных целей. Главное продержаться как можно дольше на игровой арене. Для этого нужно постоянно перемещаться с одного места на другое и уничтожать зомбаков, которые будут пытаться вас убить.

Сразу стоит отметить, что оружие не сразу доступно. Оно открывается постепенно. При этом, чтобы приобрести то или иное оружие, вам нужно заработать достаточную сумму игровой валюты. Зарабатывается она на уровнях уничтожением зомби и прохождения уровня. Между уровнями вы можете тратить деньги в игровом магазине, покупая и оружие, и снаряжение. В игре достаточно хорошее графическое оформление и реалистичное звуковое сопровождение. Скачивайте Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.43 Mb) Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies 1.0 Скачано: 180 69.43 Mb 6-08-2019, 09:30
Комментарии к Zombie Shooting 3D: Survivors vs Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*