Главная » Игры » Приключения »
Зимний остров Выживание Сибирь

Зимний остров Выживание Сибирь

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2018 19:47
Еще одна игра на выживание, теперь в зимней Сибири.
Скриншоты
Зимний остров Выживание Сибирь Зимний остров Выживание Сибирь Зимний остров Выживание Сибирь Зимний остров Выживание Сибирь
Описание:

Сможете ли вы выжить в самом холодном местечке мира?

Исследуйте этот огромный зимний остров, который находится в Сибири. Отыщите себе пищу, находите самые разнообразные ресурсы и разрабатывайте новые инструменты. Здесь можно сделать кирку, классный топор и жесткий лук.

Данный игровой проект в последнее время стал лучшим в стиле выживания. Именно поэтому скачать Зимний остров Выживание Сибирь на андроид будет кстати. Здесь вы повстречаете множество животных, которые сами голодны и довольно агрессивны. В любое время на вас могут напасть и просто сожрать.

Постройте себе хорошее и прочное убежище, чтобы просто выжить в этом крайнем севере. Отличная 3D графика, великолепное звуковое сопровождение и отличные спецэффекты. Этот мир просто огромен и разработан, как настоящая песочница. Очень много ресурсов можно найти на своем пути, сделать из него вооружение и строить все подряд.

Со временем вы сможете прокачать свои уникальные навыки. Если кто-то не разобрался в игре, то посмотреть систему обучения в самом начале этого приключения. Сможете ли вы продержаться на острове долгое время? Данная игра научит вас правильно действовать в экстремальных ситуациях, выживать и просто наслаждаться ее процессом.

Скачать Зимний остров Выживание Сибирь на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.4 Mb) Зимний остров Выживание Сибирь 1.1 Скачано: 319 47.4 Mb 29-08-2018, 19:47
Комментарии к Зимний остров Выживание Сибирь:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*