Главная » Игры » Экшен »
Apocalypse Radiation Island 3D

Apocalypse Radiation Island 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2018 11:00
Увлекательный экшен, где вам придется выжить на ужаснейшем острове.
Скриншоты
Apocalypse Radiation Island 3D Apocalypse Radiation Island 3D Apocalypse Radiation Island 3D Apocalypse Radiation Island 3D
Описание:

Скачать Apocalypse Radiation Island 3D на андроид, вы оказались на радиоактивном острове, который оказался довольно жутким и совершенно необычным.

Попытайтесь сделать все, чтобы просто выжить и оказаться сильнее всех. Произошло что-то страшное, так как ядерный взрыв вынес все живое и теперь в ближайшее время навряд ли что-то восстановится. У вас есть лишь одна основная задача, сохранить свою жизнь и вынести абсолютно всех мутантов. Кроме этих тварей вы повстречаете много врагов, которые шатаются по этому острову в поисках наживы.

Попытайтесь сделать все, чтобы остаться в живых, исследуйте абсолютно весь остров и найти что-то очень интересное. Здесь вы сможете отыскать самое уникальное оружие, многочисленные инструменты и многое другое. Подберите себе удобную позицию, уничтожьте любого противника и получите удовольствие от этого игрового процесса.

Отличные визуальные спецэффекты, звуковое сопровождение и другие тонкости. Смена погодных условий вас очень удивит, причем все окружение отлично прорисовано и выглядит довольно качественно. Все будет хорошо, надо лишь отлично провести свое время и выжить в такой сложной ситуации.

Скачать Apocalypse Radiation Island 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.5 Mb) Apocalypse Radiation Island 3D 1.1 Скачано: 166 37.5 Mb 29-07-2018, 23:11
Комментарии к Apocalypse Radiation Island 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*