Главная » Игры » Экшен »
Gun Gladiators: Battle Royale

Gun Gladiators: Battle Royale

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2018 13:40
Довольно прикольный шутер, который не оставит никого в покое.
Скриншоты
Gun Gladiators: Battle Royale Gun Gladiators: Battle Royale Gun Gladiators: Battle Royale Gun Gladiators: Battle Royale
Описание:

Скачать Gun Gladiators: Battle Royale на андроид, вам предстоит сыграть в эту увлекательную игру, которая отображается видом сверху.

В этот раз вам предстоит перебраться в совершенно заброшенную зону. Именно в этом странном месте произошло что-то страшное. Все живое полностью погибло, а вам предстоит выжить на данной территории и обороняться от многочисленных тварей.

На старте игры у вас не будет никаких при себе вещей, а вы окажетесь в невероятно страшном месте. Вам придется передвигаться по всем локациям, выполнить огромное количество заданий и собрать много вещей. Они помогут вам выжить в этом безумном мире, получить уникальный опыт и конечно же удовлетворение от игры.

Подберите себе оружие, которое еще придется найти, именно от этого будет многое зависеть. Против вас выступят 20 человек, причем может быть им повезло намного больше, и они уже отыскали себе оружие. Поэтому надо быть очень осторожными и не нарваться на неприятности в самом начале игрового процесса. Постарайтесь выбрать себе идеальную позицию, чтобы получить полное преимущество над противниками. Вы без особого труда его уничтожите, если все сделаете правильно.

Скачать Gun Gladiators: Battle Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.26 Mb) Gun Gladiators: Battle Royale 1.2.7 Скачано: 46 84.26 Mb 13-08-2018, 12:36
Еще от SameTable
Комментарии к Gun Gladiators: Battle Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*