Главная » Игры » Ролевые »
Heroes Soul: Dungeon Shooter

Heroes Soul: Dungeon Shooter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 19:57
Вы окажетесь в темном мире, где всем управляют инопланетяне и самые разнообразные монстры.
Скриншоты
Heroes Soul: Dungeon Shooter Heroes Soul: Dungeon Shooter Heroes Soul: Dungeon Shooter Heroes Soul: Dungeon Shooter
Описание:

Скачать Heroes Soul: Dungeon Shooter на андроид, здесь вообще нет никакой надежды, чтобы изменить весь этот безумный мир.

Некоторые из героев будут обладать уникальной силой, причем они встали на борьбу с этими монстрами. Придется сделать все возможное, чтобы получить невероятную свободу от монстров и навести порядок в этом безумном мире.

Подберите себе хорошего героя, сделайте его сильным и мощным, а потом приступайте к своей главной миссии. Побывайте в ужасных подземельях, здесь вы найдете много хорошего оружия и самые невероятные эффекты. Уникальный по своим параметрам шутер, который вы не сможете найти на игровом пространстве.

Совершенно бесконечные подземелья, мощные боссы и невероятно большой опыт. Подберите себе оружие, броню и многое другое, воспользуйтесь уникальными способностями, что вас сделает намного сильнее.

У вас будет три слота для оборудования, большое количество гневных монстров и уникальные герои. Большое количество функций, с которыми вы точно не будете скучать. Интересное приключение, которое подарит вам много положительных эмоций, увлекательных заданий и другие тонкости игрового процесса.

Скачать Heroes Soul: Dungeon Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.86 Mb) Heroes Soul: Dungeon Shooter 1.1.0 Скачано: 163 48.86 Mb 19-09-2018, 19:57
Еще от SQUARGAME
Комментарии к Heroes Soul: Dungeon Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*