Главная » Игры » Экшен »
West Battle Royale

West Battle Royale

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2018 12:01
Выживите ли вы в этом Диком Западе?
Скриншоты
West Battle Royale West Battle Royale West Battle Royale West Battle Royale
Описание:

Скачать West Battle Royale на андроид, надо лишь нарисовать свой собственный пистолет, а потом уступить в бой на выживание.

Вам предстоит присоединиться к смертельной битве в центре городка, чтобы показать все свои навыки. Придется по полной программе испытать совершенно реалистичный геймплей, получить классное оружие и заработать массу достижений. Станьте последним героем, который сможет победить в этом безумном сражении.

Здесь будет происходить противостояние между ковбоями и местной мафией, так что в городке должна остаться только одна группировка. Придется выжить любой ценой, воспользуйтесь навыками настоящего ковбоя. Попытайтесь захватить несколько грабителей, которых вы сможете найти где угодно. Продвигайте свой игровой опыт, получайте от этого наслаждение и воспользуйтесь преимуществами игры.

У вас есть отличный шанс собрать не только уникальное оружие, а также разные предметы, которые в будущем точно пригодятся. Отличные визуальные эффекты, прекрасный западный стиль и уникальный в своем роде игровой проект. Вы обязаны отточить свои навыки стрельбы, уничтожить любого противника и вступить в противостояния с боссами.

Скачать West Battle Royale на Андроид бесплатно
Комментарии к West Battle Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*