Главная » Игры » Стратегии »
Katanas of Glory

Katanas of Glory

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2019 16:40
Отличная японская стратегия, которая испытает все ваши уникальные навыки.
Скриншоты
Katanas of Glory Katanas of Glory Katanas of Glory Katanas of Glory
Описание:

Скачать Katanas of Glory на андроид, отличная во всех смыслах стратегия с элементами ролевой игры.

Вам придется присоединиться к самым известным личностям, которые были популярны в определенный временной отрезок. Постройте свои собственные города, получите свободу и попытайтесь сделать так, чтобы все граждане были счастливы. Вы станете командиром собственной армии, возьмете в руки оружие и попытаетесь навести здесь полный порядок.

У вашего героя будут и другие навыки, которыми он может воспользоваться в любой момент. В этом игровом проекте вам будут доступны несколько режимов, которые можно испытать по полной программе.

Можно выбрать Завоевание, а потом захватить новые территории и взять под управление собственный замок. Воспользуйтесь ручной боевой системой, сделайте все, чтобы победить любого противника и создавайте отличное впечатление перед своим народом.

В игре вам точно пригодятся уникальные боевые навыки, где вы сможете стать талантливым командиром. Атакуйте любого врага, сделайте так, чтобы он оказался в ловушке и добейте его без особого сожаления. Станьте мировым правителем и получите много опыта в сражениях с противниками.

Скачать Katanas of Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.45 Mb) Katanas of Glory 1.0.0.1 Скачано: 6 30.45 Mb 7-01-2019, 15:49
Еще от Sengoku
Комментарии к Katanas of Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*