Главная » Игры » Стратегии »
Gods and Glory: War for the Throne

Gods and Glory: War for the Throne

5
рейтинг
+5
Версия: 4.8.5.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
06-12-2022 19:45
Пришло ваше время ворваться в мир богов.
Скриншоты
Gods and Glory: War for the Throne Gods and Glory: War for the Throne Gods and Glory: War for the Throne Gods and Glory: War for the Throne
Описание:

[left][/left]Скачать Gods and Glory: War for the Throne на андроид, в один момент вы ворветесь в мир настоящих богов, сразитесь со страшными монстрами, повстречайте смелых героев и участвуйте в нереальных эпических битвах.

Стройте самые неприступные города, изучайте страшные заклинания, изучай новые навыки, а также уникальные боевые умения. В любой удобный для вас момент бросайте вызов сильным противникам, столкнитесь с ними в реальном времени и попытайтесь победить.

В скором будущем вы станете правителем всего мира, создадите свой стиль правление и ворвитесь в мир богов. За главный престол борьба будет идти нешуточная, но именно вам достанется главный приз. Торгуйте со своими союзниками, создавайте с ними кланы и разрушайте города вашего врага.

Данный игровой проект совершенно бесплатный, так что в любой время можно начать кровопролитные войны. Бои будут проходить в реальном времени, и отвлекаться никак нельзя.

Вы сможете подобрать себе одну из шести возможных фракций, объединитесь с друзьями и ворвитесь на престол. Возьмите огромную карту, исследуйте ее и найдите несметные сокровища. Вы сможете стать богом, но для этого придется потрудиться.

Скачать Gods and Glory: War for the Throne на Андроид бесплатно
Скачать APK (125.86 Mb) Gods and Glory: War for the Throne 4.8.5.0 Скачано: 6 125.86 Mb 6-12-2022, 19:39
Комментарии к Gods and Glory: War for the Throne:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*