Главная » Игры » Головоломки »
Создатель Мира!

Создатель Мира!

0
рейтинг
0
Версия: 4.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2019 09:25
Создайте свой мир в этой головоломке.
Скриншоты Видеообзор
Создатель Мира! Создатель Мира! Создатель Мира! Создатель Мира!
Описание:

Скачать Создатель Мира на андроид вы сразу же поймете, что данный проект многопользовательский, причем все события будут происходить в реальном времени.

Все противостояния будут происходить между четырьмя игроками. Вы сами сможете выбрать себе исторического персонажа, а потом построить себе огромный город.

Развивайте свои уникальные способности, чтобы нападать на врага и поражать его своими достижениями, разрушайте их города, а в конечном итоге станьте настоящим победителем. В любой момент можно посмотреть, что же сделали ваши противники, так что все будет происходить увлекательно.

Любой из персонажей по-своему уникальный, причем обладает своими способностями. Выберете себе разнообразные образы героев, вступайте в схватки с другими противниками. Совершенствуйте ваши персонажи, улучшайте их способности и разрушай все постройки ваших врагов.

Здесь есть все, чтобы отлично провести время и насладиться просторами большого города. Будет меняться день и ночь, месяцы года, а ваша цивилизация лишь развивается. Все здания, которые будут разблокированы хранятся в определенной галерее. Есть колесо фортуны, которое подготовлено специально для вас и можно выиграть самые уникальные призы.

Скачать Создатель Мира! на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.16 Mb) Создатель Мира! 4.0.3 Скачано: 32 98.16 Mb 9-06-2019, 09:24
Другие версии приложения:
Комментарии к Создатель Мира!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*