Главная » Игры » Ролевые »
Ninja Story Legend

Ninja Story Legend

0
рейтинг
0
Версия: 0.7.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 17:40
Увлекательная карточная стратегия с элементами РПГ.
Скриншоты
Ninja Story Legend Ninja Story Legend Ninja Story Legend Ninja Story Legend
Описание:

Скачать Ninja Story Legend на андроид, уже давно этот игровой мир был разделен на пять сильнейших государств, которые ведут кровопролитную войну между друг другом.

Захват земель, ресурсов, воды и многое другое, что предстоит отобрать у противника. Любая из этих деревень обладает уникальными возможностями, определенной стихией, которыми будут управлять ваши герои. Вам придется собрать сильную команду героев, которые должны будет прекратить войну и объединить этот мир. Каждый из этих героев будет обладать своими четырьмя характеристиками. Они будут меняться при получении уровня, а также замене определенной экипировки. В конечном итоге у каждого героя будет 8 слотов, куда можно поставить оружие, броню и многое другое.

Все уникальные предметы можно выиграть, заработать или просто купить. К тому же их можно улучшать, повышать характеристики и делать совершенно уникальными. Вы окажитесь в довольно красочном мире Наруто, встретитесь с 200 самыми разными героями, а также их способностями. Столкнитесь с тысячами сумасшедших ниндзя, совершите 800 комбинаций и захватите все пять деревень. Остается только набраться смелости, чтобы остановить эту войну и навести полный порядок на игровой планете.

Скачать Ninja Story Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.05 Mb) Ninja Story Legend 0.7.3 Скачано: 19 40.05 Mb 30-09-2019, 13:29
Еще от Khangfira
Комментарии к Ninja Story Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*