Главная » Игры » Стратегии »
Monster Warlord

Monster Warlord

5
рейтинг
+5
Версия: 7.9.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2022 15:49
[attachment=90792:Monster Warlord 7.9.9]
UPD
Сумасшедшая по всем критериям аркада.
Скриншоты
Monster Warlord Monster Warlord Monster Warlord Monster Warlord
Описание:

Скачать Monster Warlord на андроид, у вас появляется отличная возможность сражаться с самыми сильными монстрами, причем все будет происходить в онлайн-режиме.

Объединяйтесь в сильные кланы, союзы и другие группы, чтобы поиграть со своими друзьями и уничтожить мощных боссов. Отыщите самые ценные предметы, выполняйте интересные задания и многое другое, что может вас удержать в проекте долгое время. Каждый из этих тварей обладает своими уникальными способностями. Все они связаны со стихией, огнем, землей, водой и конечно же не стоит забывать о тьме.

Этих монстров можно не только вылавливать, а также прикупить в местном магазине. Это будет очень занимательно выглядеть, а значит вы должны воспользоваться всеми возможностями, чтобы отлично провести свое свободное время. Здесь нет ничего невозможного для любого игрока, так что именно вам предоставляется отличная возможность сделать правильный выбор.

Только лишь самые опытные и смелые игроки смогут постоянно хвастаться своими достижениями, самыми крутыми наградами и другими плюшками. Приятная и очень красочная графика, отличные возможности вашего героя и все то, что может подарить вам прекрасное настроение.

Скачать Monster Warlord на Андроид бесплатно
[attachment=90792:Monster Warlord 7.9.9]
Комментарии к Monster Warlord:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*