Главная » Игры » Ролевые »
Kritika: Белые Рыцари

Kritika: Белые Рыцари

5
рейтинг
+5
Версия: 4.27.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2022 16:56
Проведите самые потрясающие бои с белыми рыцарями.
Скриншоты Видеообзор
Kritika: Белые Рыцари Kritika: Белые Рыцари Kritika: Белые Рыцари Kritika: Белые Рыцари
Описание:

Скачать Kritika: Белые Рыцари на андроид, вы сразу же сможете испытать себя в невероятных битвах, которые будут проходить вместе с нашими будущими героями.

Здесь вас ожидают совершенно непередаваемые ощущения, уникальный экшен и большая смесь ролевой игры. От нее оторваться будет просто невозможно, а значит мы будет отрываться по полной.

Здесь вас ожидают очень зрелищные боевые приемы, прекрасная графика и победа точно будет за нами. Сразу же вы сможете познакомится с героями, причем каждый из них обладает невероятными способностями. Каждый из них по-своему хорош, имеет свои минусы и плюсы, но вы должны выбрать себе одного.

Здесь вас ждут уникальные способности ваших героев, причем каждый из них может показать что-то свое. Вместе со своими друзьями играть будет намного веселее, а значит можно пригласить их всех. Вступайте в гильдию и уничтожайте любого противника на своем пути.

Со временем вы сможете развить своего героя, пройти с ним 103 прекрасных уровня компании. В Башне героя вы пройдете 50 этажей, но быстро их одолеть все равно не удастся. Играйте в игру, занимайтесь своими задачами и сделайте все, чтобы этот мир процветал.

Скачать Kritika: Белые Рыцари на Андроид бесплатно
Скачать APK (137.64 Mb) Kritika: Белые Рыцари 4.27.2 Скачано: 0 137.64 Mb 5-12-2022, 16:55
Комментарии к Kritika: Белые Рыцари:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*