Главная » Игры » Аркады »
Endless Road

Endless Road

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2018 16:49
Аркадный проект с уникальными разработками.
Скриншоты Видеообзор
Endless Road Endless Road Endless Road Endless Road
Описание:

Скачать Endless Road на андроид, вам предстоит поиграть в отличную карточную игру, от которой невозможно будет оторваться.

Здесь вы встретите четыре класса героев, причем каждый из них имеет свои характеристики и особенности. Попытайтесь найти уникальные предметы, чтобы каждый из персонажей смог ими воспользоваться, усилить мощность и качество нападения на врага.

Можно найти уникальные сокровища, где скрыто много заклинаний, уникальной едой, а также невероятными маскировками. Также здесь есть золотые монеты, которые в будущем обязательно пригодятся. Самый захватывающий сюжет, который был случайно сгенерирован и огромным количеством уровней.

Вы просто обязаны правильно отточить свое мастерство, причем для этого понадобиться немного времени. Попытайтесь объединить свои карты, чтобы ваша тактики привела к победе. В этих противостояниях вас ожидают ужасные боссы, их не так легко победить.

Только в случае победы вы существенно улучшите свои навыки и сможете продвигаться дальше. Есть все, что можно сделать с вашими героями, отточить свои лучшие качества и наворотить их до предела. Хорошая графика, много интересных событий и вы точно не сможете оторваться от игры.

Скачать Endless Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.7 Mb) Endless Road 1.0.10 Скачано: 8 44.7 Mb 1-12-2018, 16:48
Еще от Clicks Play
Комментарии к Endless Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*