Главная » Игры » Стратегии »
Card Crushers

Card Crushers

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.53
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2020 20:24
Уникальная карточная стратегия, которая отлично подходит для мобильных телефонов.
Скриншоты
Card Crushers Card Crushers Card Crushers Card Crushers
Описание:

Скачать Card Crushers на андроид, вы просто обязаны собрать большую колоду, подобрать уникальные карты и крушить всех подряд врагов.

Играть будет очень легко и все любители стратегии могут погрузиться в данный проект. Попытайтесь бросить вызов, соберите уникальные карты и стартуйте в этом эпическом квесте.

Надо начать с самых ядовитых червей, ужасных пикменов и попытайтесь стать настоящим владельцем этого уникального хаоса. Попытайтесь победить всех ужасных боссов, соберите уникальные сокровища, выполняйте интересные квесты, а потом получайте хорошее за это вознаграждение.

Попытайтесь собрать свою уникальную колоду, где будут присутствовать самые мощные карты. Попытайтесь серьезно улучшить свои карты, повысьте их эффективность и мощность в противостояниях. Проведите сражения с мощными противниками, попытайтесь подняться на самую вершину турнирной таблицы.

Получите множество сундуков, где будут находится уникальные награды. Пройдите все 11 лиг, станьте среди них лучшим и соревнуйтесь в интереснейших PvP. Надо хорошенько приготовиться, чтобы пройти эту историю до самого конца.

Скачать Card Crushers на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.65 Mb) Card Crushers 0.1.53 Скачано: 81 35.65 Mb 14-09-2020, 20:23
Еще от NOXPLAY - big head puppet sports for kids
Комментарии к Card Crushers:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*