Главная » Игры » Карточные »
Trillionia

Trillionia

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 12:15
Интересная карточная игра, где вам предстоит путешествовать в невероятно таинственном мире.
Скриншоты Видеообзор
Trillionia Trillionia Trillionia Trillionia
Описание:

Скачать Trillionia на андроид, пора бы уже приготовиться к самым уникальным приключениям и полностью исследовать этот мир.

Для начала стоит подобрать себе определенного героя, а потом начать свое путешествие по прекрасным уровням. Здесь вам придется собирать самые разные карты, именно они смогут наделить вас уникальными возможностями.

Попытайтесь собрать всю коллекцию, повысьте собственные навыки и прокачайте персонажа до максимального уровня. Только в этом случае вы будете готовы к самым мощным противостояниям с противниками, решите большое количество проблем и повысьте навыки профессионального игрока.

Вам придется хорошенько подумать, чтобы разработать собственную стратегию. Возьмите уникальную комбинацию карт, попытайтесь победить любого противника и стать лучшим в этой игре.

Не стоит ничего бояться, так как вы просто обязаны бросить вызов более сильным соперникам, насладиться всеми этими битвами и стать настоящим героем. Есть много вариантов, чтобы огорчить врага, и вы обязаны ими воспользоваться. В игре нет ничего невозможного, так как только от вашего выбора будет зависеть будущее вашего героя.

Скачать Trillionia на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.42 Mb) Trillionia 1.4.3 Скачано: 3 99.42 Mb 21-08-2019, 12:13
Еще от Skytree Digital Limited
Комментарии к Trillionia:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*