Главная » Игры »
TALION

TALION

3.8
рейтинг
+15
Версия: 4.8.10
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2022 19:36
Настало ваше время защитить королевство от ужасных драконов.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать TALION на андроид, вам предстоит набраться смелости, чтобы решить большое количество проблем со своим королевством.

На него постоянно нападают самые разнообразные монстры, а также ужасные драконы. Прокатитесь по всему огромному миру, сразитесь с самыми разнообразными врагами и попытайтесь добыть очень ценные ресурсы. Для начала предстоит создать собственного героя, которые будет совершенно уникальным. Настройте его внешность, другие качества, лишь только потом можно отправиться в путешествие.

Во время противостояний вы будете получать определенный опыт, который поможет сделать вашего героя более сильным. Выполняйте многочисленные задания, повышайте его уровень и изучайте новые боевые умения. В любое время можно объединиться со своими друзьями в мощные группы, чтобы в конечном итоге уничтожить даже самых сильных монстров.

Вступайте в противостояния с другими игроками на аренах всего мира. Вы встретите здесь отличную графику, большое количество уникальных умений, а также много классного снаряжения. Получите много опыта в сражениях с драконами и монстрами, именно это покажет, насколько вы готовы к серьезным баталиям.

Скачать TALION на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.7 Mb) TALION 4.8.10 Скачано: 5 68.7 Mb 16-09-2022, 19:36
Комментарии к TALION:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*