Главная » Игры » Приключения »
School of Dragons

School of Dragons

5
рейтинг
+5
Версия: 3.11.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-09-2020 13:39
Этот совершенно удивительный мир заполнен самыми невероятными приключениями.
Скриншоты Видеообзор
School of Dragons School of Dragons School of Dragons School of Dragons
Описание:

Скачать School of Dragons на андроид, вам придется испытать весь этот мир, который заполнен умопомрачительными квестами.

Они окажутся очень занимательными, так что вам хватит времени насладиться этим игровым проектом. Вам придется присоединиться к нашим главным героям Иккингу, Беззубику и Плеваке, а потом испытать себя в ролевой 3D-игре.

Сразитесь с многочисленными врагами, прокатитесь на прикольных драконах и поразите всех своей невероятной ловкостью. Именно в этой игре вы научитесь абсолютно всему, изучите тонкости науки и стрельбы мощными шарами из огня. Дружите с драконами, кормите их и учите всему новому. С вашим новым другом вы подниметесь в небеса, увидите все сказочную землю и решите множество проблем.

В любое время можно объединиться с другими игроками, создать клан, а потом вместе отправиться в увлекательное путешествие. Заработайте невероятную славу, а также много разнообразных бонусов.

Изучайте что-то новое в школе драконов, примите участие в сумасшедших забавах и делайте все возможное, чтобы приучить вашего любимого дракона. Просматривайте отрывки вашего любимого мультфильма и отрывайтесь по полной в этом проекте.

Скачать School of Dragons на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.2 Mb) School of Dragons 3.11.0 Скачано: 46 97.2 Mb 21-09-2020, 13:37
Еще от JumpStart Games
Комментарии к School of Dragons:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*