Главная » Игры » Приключения »
Astro Boy Dash

Astro Boy Dash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2019 22:24
Старайтесь выполнить все задания своим уникальным героем.
Скриншоты Видеообзор
Astro Boy Dash Astro Boy Dash Astro Boy Dash Astro Boy Dash
Описание:

Скачать Astro Boy Dash на андроид, у вас есть все возможности, чтобы взять под свое управление настоящего мальчика-робота, который смог сбежать из лаборатории.

Случилось что-то странное, но это на самом деле так. Скучно вам точно не будет, так как это удивительное приключение займет вас на долгое время и подарит вам совершенно безграничные возможности. Профессор проводил самые невероятные опыты, которые его точно утомили, и он решает просто убежать от этих проблем. Пролетите по улицам города, собирайте самые невероятные бонусы и постарайтесь улучшить своего партнера.

Вы сможете на себе ощутить невероятную графику, футуристический стиль и качество обновлений. Вам предстоит одеть самые сумасшедшие костюмы, поиграть со своими друзьями и ощутить на себе все разнообразие. Поделитесь своими уникальными результатами со своими друзьями, определите лучшего и станьте настоящим героем.

Прекрасная графика, идеальные возможности отлично провести свое время и все то, что дает вам данный проект. У вас есть все для того, чтобы отлично провести свое время, воспользоваться возможностями проекта и получить самые крутые бонусы.

Скачать Astro Boy Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.38 Mb) Astro Boy Dash 1.4.6 Скачано: 7 44.38 Mb 22-03-2019, 22:22
Комментарии к Astro Boy Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*