Главная » Игры » Экшен »
Astro Boy Siege: Alien Attack

Astro Boy Siege: Alien Attack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2019 23:07
Сможете ли вы навести полный порядок в этом мире?
Скриншоты Видеообзор
Astro Boy Siege: Alien Attack Astro Boy Siege: Alien Attack Astro Boy Siege: Alien Attack Astro Boy Siege: Alien Attack
Описание:

Скачать Astro Boy Siege: Alien Attack на андроид, вам предстоит заняться очень серьезными делами, помочь Астробою, а также его лучшим друзьям уничтожить инопланетных роботов.

Они вероломно напали на нашу Землю, так что этих тварей обязательно надо наказать. Вашим героем станет мальчик-робот, который вступит в сумасшедшие противостояния против инопланетян. Вы обязаны провести его через большое количество сражений, сделать намного сильнее и уничтожать любого противника.

Воспользуйтесь самыми разнообразными приемами, способностями вашего персонажа, чтобы очистить землю от захватчиков. Увеличивайте ваш отряд сильными роботами, которые в скором будущем помогут вам в главном сражении. У каждого из них будет свой собственный внешний вид, самые разнообразные умения и другие качества.

Постарайтесь собрать больше ресурсов, которые понадобятся для улучшения ваших роботов. Очень красочная графика, большое количество увлекательных уровней, много врагов и совершенно удобное управление. Вы не сможете оторваться от этой игрушки в ближайшее время, а значит надо подготовиться и вступить в сумасшедшие сражения.

Скачать Astro Boy Siege: Alien Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.67 Mb) Astro Boy Siege: Alien Attack 1.0.0 Скачано: 51 46.67 Mb 24-03-2019, 23:06
Комментарии к Astro Boy Siege: Alien Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*