Главная » Игры » Экшен »
Aliens Arena: Mega Alien War Transform

Aliens Arena: Mega Alien War Transform

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2018 19:20
Пора бы освободить землю от вторжения инопланетян.
Скриншоты
Aliens Arena: Mega Alien War Transform Aliens Arena: Mega Alien War Transform Aliens Arena: Mega Alien War Transform Aliens Arena: Mega Alien War Transform
Описание:

Скачать Aliens Arena: Mega Alien War Transform на андроид, сумасшедшая 3D-борьба, в которой вам предстоит встать на защиту всего живого и избавить планету от вторжения инопланетных существ.

Чтобы в конечном итоге стать настоящим героем, вам предстоит проявить невероятные суперспособности и стать защитником планеты. Покажите все свои навыки, воспользуйтесь меткой стрельбой и увеличивайте свою скорость. Примите уникальное зелье скорости, чтобы преодолеть многочисленные препятствия, а также выносить любого из инопланетян. Вот и настало время проявить себя и все свои лучшие качества. Все ваши враги будут трепетать от страха, когда вы выходите на международную арену.

Здесь вы точно ощутите все самое лучшее, что только могут представить игры на данный момент. Вас ожидают 8 супергероев, которые обладают уникальными навыками, а также другими сумасшедшими способностями. Большое количество сценариев, режим быстрого боя, а также многое другое для всех игроков. Самые крутые комбо, которые вы должны проявить в борьбе с противников и стать лучим в этом проекте. Осталось лишь приготовиться и показать всю свою мощь в этих противостояниях.

Скачать Aliens Arena: Mega Alien War Transform на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.84 Mb) Aliens Arena: Mega Alien War Transform 1.0 Скачано: 170 46.84 Mb 3-12-2018, 18:20
Еще от DEBAYARI
Комментарии к Aliens Arena: Mega Alien War Transform:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*