Главная » Игры » Стратегии »
Call of Victory

Call of Victory

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
16-10-2018 00:20
Отличная многопользовательская стратегия.
Скриншоты
Call of Victory Call of Victory Call of Victory Call of Victory
Описание:

Скачать Call of Victory на андроид, вам предстоит проявить все свои лучшие качества в этой уникальной военной стратегии.

Придется разместить 50 уникальных юнитов, которые выпущены до исторического периода. Нужно помнить, что некоторые из них будут специализироваться в шпионаже, многие будут следить за войсками противника.

Если вы сможете проявить свою уникальную тактику, то надо лишь правильно разместить свои войска, а потом завоевать новые территории. Огромное количество юнитов, самое последнее вооружение и многое другое, что поможет вам проявить себя в новом уровне.

Большое количество бронированной техники, немного воздушных подразделений, все это находится у вас в распоряжении. В своей штаб-квартире вам придется собрать пехоту, чтобы в конечном итоге победить в этой сумасшедшей войне. Вы просто обязаны выиграть свои грандиозные поединки, провести невероятные победы и стать лучшим в своем противостоянии.

Попробуйте себя в сумасшедших локациях, пройдите через крепости, бункеры и многое другое, чтобы познать этот странный мир. Есть классный мультиплеерный режим, так что вы попытаетесь проявить себя в этом игровом проекте.

Скачать Call of Victory на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.64 Mb) Call of Victory 1.9.0 Скачано: 35 39.64 Mb 15-10-2018, 20:53
Комментарии к Call of Victory:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*