Главная » Игры » Стратегии »
Warfare Nations

Warfare Nations

5
рейтинг
+10
Версия: 1.9.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2018 21:40
По-настоящему эпическая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Warfare Nations Warfare Nations Warfare Nations Warfare Nations
Описание:

Скачать Warfare Nations на андроид, вас ждет очень интересное приключение, которое сможет оказаться в один момент взрывным весельем.

Вам придется лишь тщательно натренировать свои войска, построить мощный аванпост, а потом присоединиться к противостояниям тысячи игроков по всему миру. Здесь идеально сочетаются отличная стратегия, шутер, а также совершенное РПГ.

Это будет настоящая военная игра с оттенками черного юмора. Сумасшествие происходит вокруг, так как Вторая Мировая приходит в свою завершающую стадию. Вам предстоит управлять собственной пехотой, собрать бронетанковые войска, а потом нанести сокрушительный удар по всем противникам.

На дворе 1942 год, когда все мировые державы вступили в смертельное противостояние. Именно в такие тяжелые времена нужен определенный лидер, который сможет все взять в свои руки. Именно вы станете этим лидером, который поведет войска за собой.

Остается лишь одевать сапоги, принять участие в смертельных схватках на всей территории Восточной Европы. Остается лишь построить свою собственную базу, устроить своим противникам веселую жизнь и победить их всех. Большое количество бонусов, масса интересных моментов, а также сумасшедшие противостояния по всей Европе.

Скачать Warfare Nations на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.2 Mb) Warfare Nations 1.9.0 Скачано: 436 45.2 Mb 15-10-2018, 17:33
Комментарии к Warfare Nations:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*