Главная » Игры » Стратегии »
Soldiers Inc: Mobile Warfare

Soldiers Inc: Mobile Warfare

5
рейтинг
+5
Версия: 1.26.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2020 18:32
Интересная MMO-стратегия, которая не оставит в стороне ни одного игрока.
Скриншоты Видеообзор
Soldiers Inc: Mobile Warfare Soldiers Inc: Mobile Warfare Soldiers Inc: Mobile Warfare Soldiers Inc: Mobile Warfare
Описание:

Скачать Soldiers Inc: Mobile Warfare на андроид, вам предстоит заняться очень серьезными задачами по развитию своей собственной базы.

Постарайтесь самыми быстрыми темпами развивать ее, нанимать самые разные войска и вступать в самые ожесточенные сражения. Эти захватывающие бои будут добавлять вам уникальные ресурсы, а также вместе со своими друзьями вы сможете уверенно продвигаться вперед. Вся история будет развиваться в 2037 году, когда не территории южноамериканской республики Сельва-де-Фуэго происходят самые важные события. В это время постоянно стекаются войска, так что к этому моменту надо тщательно подготовиться. Вам придется опередить всех своих соперников, чтобы разрушить их планы и стать первым.

Получиться ли у вас противостоять самым сильным противникам, получить разрушительную технику, а также проверить себя в этой сумасшедшей стратегии. Просто великолепная графика, отличные карты, а также уникальные персонажи. Вы сможете соревноваться в онлайн режиме, испытать свои собственные стратегии и нанимать самые мощные войска. Пора ы вступить в противостояния с другими противниками, показать все самое лучшее и интересное.

Скачать Soldiers Inc: Mobile Warfare на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.64 Mb) Soldiers Inc: Mobile Warfare 1.26.1 Скачано: 85 62.64 Mb 29-05-2020, 18:32
Комментарии к Soldiers Inc: Mobile Warfare:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*