Главная » Игры » Аркады »
Cross Fight

Cross Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2020 02:00
Самые сумасшедшие сражения и другие испытания.
Скриншоты
Cross Fight Cross Fight Cross Fight Cross Fight
Описание:

Скачать Cross Fight на андроид, во время игрового процесса вам придется постоянно подготавливать войска к сумасшедшим сражениям.

Это будет страшная война, в которой вы будете участвовать и сталкиваться с самыми разными противниками. Примите участие в настоящем мордобое, где можно снять стресс и получить удовольствие от хорошей драки. После сложного рабочего дня вы оторветесь по полной программе, сможете развиваться самыми быстрыми темпами и решать другие важные задачи. Для этого вам придется применить все свои усилия, а потом отправить войска в бой и одержать сложную победу.

Постарайтесь быть очень аккуратным, не оказаться под колесами поезда, который будет мчаться на сумасшедшей скорости. Это будет то еще приключение, от которого вы не сможете отказаться. Остается лишь нажимать на экран смартфона в определенное время, чтобы ваши войска приняли участие в сражениях. Побеждайте в каждом своем бою, избегайте столкновения с разными машинами и получайте полное удовлетворение от всего происходящего. Совсем неплохая графика поможет вам насладится самыми главными моментами битвы, получить не только бонусы, но и ценные подарки.

Скачать Cross Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.11 Mb) Cross Fight 1.0.10 Скачано: 38 42.11 Mb 6-02-2020, 15:32
Комментарии к Cross Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*