Главная » Игры » Казуальные »
Gang Clash

Gang Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 10:58
Прикольная казуальная игрушка с простеньким оформлением.
Скриншоты
Gang Clash Gang Clash Gang Clash Gang Clash
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальный проект с простым оформлением, в которой игрокам предстоит поучаствовать в динамичных уличных боях между гангстерами.

Собственно, геймерам предстоит взять под свой контроль армию маленьких человечков и вместе с ними вступить в яростную схватку против армии противников. Скачивайте Gang Clash на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Вся суть игры завязана исключительно на динамичной мясорубке. Игрок сам волен решать, как ему действовать в той или иной ситуации. Можно не идти напролом, а действовать исподтишка. Можно пойти в лобовую атаку и посмотреть, что из этого получиться.

В любом случае много фана обеспечено. Основная задача на каждом уровне – победить. Но при этом, даже если вы не одержали победу, вы можете попробовать свои силы в новой схватке, собрав другой состав. Как ни крути, но вам понадобятся навыки тактика и стратега, чтобы разбить вражескую армию и добыть победу. За удачные бои вы будете получать монеты, на которые здесь покупаются новые бойцы и всякие плюшки. Управление в игре осуществляется посредством обычных нажатий. Скачивайте Gang Clash на Андроид и вперёд на бой.

Скачать Gang Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.56 Mb) Gang Clash 2.0.22 Скачано: 3 46.56 Mb 9-08-2020, 10:58
Комментарии к Gang Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*