Главная » Игры » Экшен »
Clash AR

Clash AR

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.1
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 19:14
Увлекательный файтинг с динамичным геймплеем и поддержкой дополненной реальности.
Скриншоты
Clash AR Clash AR Clash AR Clash AR
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой файтинг в формате дополненной реальности, в котором игрокам предстоит принять участие в эпичных соревнованиях против других игроков.

Рекомендуем скачать Clash AR на Андроид если вас заинтересовал данный проект. В данной игре вам предстоит принять участие в интересных соревнованиях, который будут проходить в вымышленной галактике, куда съехались матёрые бойцы со всего света, чтобы продемонстрировать своё мастерство. Вы один из таких бойцов, у которого есть, что показать миру.

Вам предстоит принять участие в уникальных состязаниях, где вы будете сражаться с реальными игроками в формате дополненной реальности. Уничтожая своих противников, вы будете получать не только крутые эмоции, но и почёт, славу и уважение. Именно формат дополненной реальности придаёт классическому, на первый взгляд, геймплею оригинальности.

Все бои проходят в режиме дополненной реальности. Вы будете управлять персонажем, двигаясь при этом в реальном мире. В игре есть возможность кастомизировать своего персонажа, посредством различных предметов экипировки. Скачивайте Clash AR на Андроид и вступайте в яростную схватку.

Скачать Clash AR на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.51 Mb) Clash AR 0.9.1 Скачано: 3 100.51 Mb 13-05-2020, 19:14
Еще от Snaappy Inc
Комментарии к Clash AR:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*