Главная » Игры » Экшен »
MekaMon

MekaMon

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2019 13:30
Интересный экшен с многопользовательскими сражениями.
Скриншоты Видеообзор
MekaMon MekaMon MekaMon MekaMon
Описание:

Занимательный экшен с увлекательными многопользовательскими сражениями, в которых вы сможете поучаствовать вместе с уникальным роботом «Мекамоном».

Скачивайте MekaMon на Андроид и приступайте к оригинальному игровому процессу. Игра имеет отличительную особенность, которая заключается в том, что здесь можно участвовать в захватывающих многопользовательских сражениях или в одиночных сессиях в дополненной реальности. Прежде чем начать игру, вам нужно скачать робота и загрузить его в игру. Только после этого вы сможете участвовать в сражениях. В одиночных сессиях вы можете приобрести реального робота и, используя технологию дополненной реальности, также поучаствовать в интересных соревнованиях.

В игре есть несколько режимов. Каждый из представленных режимов представляет собой своеобразную мини-игру. К примеру, в одном режиме вам нужно будет помочь Мекамону выиграть соревнования по своеобразным танцам. В другом режиме вас ждёт классический аркадный экшен в дополненной реальности и так далее. Играть можно против незнакомцев или своих друзей. Управление очень простое. Скачивайте MekaMon на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать MekaMon на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.51 Mb) MekaMon 2.3.0 Скачано: 30 31.51 Mb 14-12-2019, 12:07
Еще от Reach Robotics Limited
Комментарии к MekaMon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*