Главная » Игры » Приключения »
Men in Black: Global Invasion

Men in Black: Global Invasion

0
рейтинг
0
Версия: 1.25.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2019 22:30
Приключенческий экшен с технологией дополненной реальности.
Скриншоты Видеообзор
Men in Black: Global Invasion Men in Black: Global Invasion Men in Black: Global Invasion Men in Black: Global Invasion
Описание:

Перед вами отличная приключенческая игра с технологией дополненной реальности, созданная по мотивам фильма «Люди в чёрном».

Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем скачать Men in Black: Global Invasion на Андроид и опробовать данный проект. При разработке данного проекта авторы использовали самые современные наработки игровой индустрии. Согласно сюжетной линии пришельцы с разных планет отправились на Землю, чтобы поработить человечество. На борьбу с пришельцами были отправлены специальные агенты, одним из которых предстоит стать вам.

Используя технологию дополненной реальности и свой смартфон, вы должны помешать вторжению пришельцев и не дать им захватить планету Земля. В процессе игры вы на своём устройстве будете отслеживать перемещение монстров, а по прибытии на точку найти и захватить монстра. Сами сражения проходят в пошаговом режиме. Вы будете использовать технологию AR при сражениях и поиске монстров. Пополняя коллекцию монстров, вы будете планомерно прокачивать навыки своего персонажа и таким образом делать его сильнее и мощнее, попутно расширяя его арсенал. Скачивайте Men in Black: Global Invasion на Андроид и приступайте к поискам монстров.

Скачать Men in Black: Global Invasion на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.85 Mb) Men in Black: Global Invasion 1.25.3 Скачано: 57 69.85 Mb 18-12-2019, 21:42
Еще от Ludare Group Inc.
Комментарии к Men in Black: Global Invasion:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*