Главная » Игры » Стратегии »
Clash of Commanders-Iron Tides

Clash of Commanders-Iron Tides

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2019 16:00
Стратегия на военную тематику.
Скриншоты Видеообзор
Clash of Commanders-Iron Tides Clash of Commanders-Iron Tides Clash of Commanders-Iron Tides Clash of Commanders-Iron Tides
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой военную стратегию, в которой вам необходим захватить весь мир.

Геймплей в сеттинге Второй мировой. Скачивайте Clash of Commanders-Iron Tides на Андроид и приступайте к игре, если вам нравятся подобного рода стратегии. Ваша задача состоит в том, чтобы захватить весь мир. Для этого вы должны сначала построить и обустроить собственный город, а затем заняться формированием армии. Здесь вы сможете нанимать генералов Второй мировой, которые помогут вам в эпических сражениях на масштабных картах.

Как и в любой подобной стратегии, вам нужно обустраивать город, строить здания, добывать ресурсы, а также воевать с противниками, коими здесь выступают и боты, и реальные игроки. Также не забывайте исследовать технологии, чтобы получить преимущества перед врагом в бою. Вы можете заключать торговые и военные договора с другими игроками. Можете вступать в альянсы и вместе воевать против мощных боссов. Вам нужно превратить ваш город в неприступную крепость, которую невозможно будет взять ни голодом, ни измором. Скачивайте Clash of Commanders-Iron Tides на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Clash of Commanders-Iron Tides на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.9 Mb) Clash of Commanders-Iron Tides 1.8.3 Скачано: 71 95.9 Mb 25-11-2019, 12:25
Еще от WiSTONE ENTERTAINMENT INC.
Комментарии к Clash of Commanders-Iron Tides:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*