Главная » Игры » Стратегии »
Ace of Empires II:Империя Происхождение

Ace of Empires II:Империя Происхождение

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.37
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2021 18:21
Интересная стратегия с неплохим графическим оформлением и знакомой механикой.
Скриншоты
Ace of Empires II:Империя Происхождение Ace of Empires II:Империя Происхождение Ace of Empires II:Империя Происхождение Ace of Empires II:Империя Происхождение
Описание:

Игрушка для мобильных устройств под управлением Андроида, которая представляет собой занимательную стратегию с красочным оформлением, в которой игрокам предстоит обучиться искусству военного дела путём захвата вражеских территорий и сражений с многочисленным противником.

Если вам нравятся подобного рода стратегии, тогда немедленно скачивайте Ace of Empires II:Империя Происхождение на Андроид и отправляйтесь в битву. В игре классический игровой процесс. Как и в любой подобной стратегии, вам предстоит развивать свою базу, а также воевать с противниками. Условно геймплей можно поделить на две составляющие. С одной стороны, вам нужно будет постоянно заниматься развитием базы, расширять территории, добывать ресурсы, строить здания.

С другой же стороны, вы будете воевать с сильными противниками и при этом защищать свою базу. В игре очень продуманный геймплей, поэтому игра, прежде всего, понравится любителям стратегий с глубоким геймплеем. Поиграть можно в свободную игру или в кампанию с выполнением заданий. Также в игре предусмотрен обучающий режим, благодаря которому вы узнаёте об управлении, механики, возможностях. Скачивайте Ace of Empires II:Империя Происхождение на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Ace of Empires II:Империя Происхождение на Андроид бесплатно
Ace of Empires II:Империя Происхождение 2.9.37 141 Mb
Еще от the Flamingo Games
Комментарии к Ace of Empires II:Империя Происхождение:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*