Главная » Игры » Стратегии »
G.I. Joe

G.I. Joe

4.3
рейтинг
+13
Версия: 2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2021 21:34
Многопользовательская стратегия с увлекательным геймплеем, разработанная на основе одноимённой серии игр.
Скриншоты
G.I. Joe G.I. Joe G.I. Joe G.I. Joe
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, разработанный в формате многопользовательской стратегии, в которой вам необходимо взять под управление отряд элитных бойцов и вместе с ними отправиться выполнять самые разные задания.

Скачивайте G.I. Joe на Андроид и погружайтесь в увлекательный геймплей. Игра получила симпатичное оформление с низкополигональным стилем, а также все элементы, что присуще играм подобного формата. Отличительной особенностью стратегии является то, что все события происходят в мире G.I. Игрокам предлагается возглавить отряд матёрых солдат, развить базу и уничтожить всех противников.

Игра ориентирована на сетевой режим. То есть, сражаться вам предстоит с реальными игроками. Причём вы можете взаимодействовать с другими игроками, например, заключать мирные договора, альянсы, торговать и вместе воевать против боссов и других игроков. Условно геймплей построен на двух китах: развитие и сражения. В первом случае вам нужно построить максимально укреплённую базу, а во втором – собрать команду опытных солдат и разгромить противников. Если вы готовы к этому, тогда скорее скачивайте G.I. Joe на Андроид и приступайте к игре.

Скачать G.I. Joe на Андроид бесплатно
G.I. Joe 2.1 93.2 Mb
Комментарии к G.I. Joe:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*