Главная » Игры » Ролевые »
Magic: Puzzle Quest

Magic: Puzzle Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 6.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2023 20:53
Знаменитая карточная игра встречается с оригинальной RPG в стиле «собери три», и Мультивселенная оживает!
Скриншоты Видеообзор
Magic: Puzzle Quest Magic: Puzzle Quest Magic: Puzzle Quest Magic: Puzzle Quest
Описание:

Magic: Puzzle Quest - быстро привести мысли в тонус и не тратить кучу времени, чтобы их собрать воедино можно с игрой на Андроид у нас на сайте с удобной и быстрой системой скачивания по прямой ссылке!

Пришло время почувствовать себя полноценным магом, при этом тренируя своё мышление. В игре можно выбрать героя для прохождения, предварительно изучив его уникальные способности. Так, выбрав верного игрока, можно будет одним движением испепелить врага или, наоборот, оживить погибшего героя.

Но не стоит забывать про главную цель игры Magic: Puzzle Quest - победить силу зла, решая головоломки на многочисленных уровнях с помощью сбора всех необходимых заклинаний, карт и способностей. Чтобы их создавать или приобретать, надо выстраивать на игровом поле волшебные сферы в один ряд, тогда будет пополняться манна денежная единица этого волшебного мира. Использовав верную стратегию в игре Magic: Puzzle Quest, можно подняться на самую вершину рейтингового списка игроков. Помимо основной игры, доступны парные сражения для демонстрации своих навыков и преимущества.

Впустите в свою немного волшебства и магии, ведь так намного интереснее развивать свои умственные способности. Для этого скачайте игру Magic: Puzzle Quest на Андроид на нашем сайте без лишних кликов и ненужных действий!

Скачать Magic: Puzzle Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.57 Mb) Magic: Puzzle Quest 6.2.0 Скачано: 1 81.57 Mb 13-06-2023, 20:46
Комментарии к Magic: Puzzle Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*