Главная » Игры » Казуальные »
Greedy Kings

Greedy Kings

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 23:40
Казуальная стратегия с красочным оформлением, увлекательным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Greedy Kings Greedy Kings Greedy Kings Greedy Kings
Описание:

Мобильная игра, представляющая собой стратегию в аркадно-казуальном стиле с элементами симулятора строительства, в которой пользователю предстоит принять участие в эпической зарубе с реальными игроками.

Скорее скачивайте Greedy Kings на Андроид и вступайте в битву. Основной упор в игре сделан на развитие и сражения с реальными пользователями. Игра ориентирована исключительно на онлайн режим. В процессе игры пользователю необходимо построить и развить свою империю, а также участвовать в эпических битвах с реальными пользователями.

Так как игра многопользовательская, это значит, что вы можете объединяться в альянсы с другими игроками, заключать союзы, сражаться вместе против других игроков, вместе выполнять различные задания и многое другое. Фишка в том, что чем больше империй состоит в альянсе, тем выше бонус атаки врагов и выше бонус награды. В этой игре в альянсе выгодно состоять.

Если заходить в игру каждый день, то будете получать бонусы. Также каждый день даётся несколько вращений колеса удачи, где также можно выиграть крутые подарки. Помимо великолепного геймплея игра имеет отличное графическое оформление. Скачивайте Greedy Kings на Андроид и вперёд создавать свою империю.

Скачать Greedy Kings на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.44 Mb) Greedy Kings 1.3 Скачано: 12 33.44 Mb 27-06-2019, 23:19
Комментарии к Greedy Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*