Главная » Игры » Головоломки »
Hexa Jigsaw Puzzle

Hexa Jigsaw Puzzle

5
рейтинг
+10
Версия: 84.01
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-12-2022 17:10
Совершенно новая игра-головоломка.
Скриншоты
Hexa Jigsaw Puzzle Hexa Jigsaw Puzzle Hexa Jigsaw Puzzle Hexa Jigsaw Puzzle
Описание:

Скачать Hexa Jigsaw Puzzle на андроид, здесь вы сможете проверить все ваши навыки, испытать уникальный игровой процесс и решить крутую головоломку.

Насладитесь высококачественным фотографиями, огромным количеством уровнем и остальными бонусами этого проекта. Вам надо лишь уверенно перетащить части гекса на игральную доску, натренируйте собственные навыки, а потом завершите на отлично этот занимательный квест. Данный проект совершенно бесплатная, можно поиграть оффлайн или онлайн. Получите самое идеальное предложение, чтобы ваше устройство работало на полную катушку, а вы получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Придется исследовать сотни интересных уровней, открыть новые головоломки с фотографиями милых щенков, пушистых котят, а также других изображений. Все будет находится в отлично разрешении, а значит вы сможете насладится игровым процессом и стать лучше. Решите самые сложные головоломки, поиграйте с настоящим убийцей времени и получите больше опыта. Если вы являетесь настоящим фанатом пазлов, вы обязаны до самого конца пройти данный проект. Головоломка точно вам понравится, и вы должны проявить все свои лучшие качества для ее решения.

Скачать Hexa Jigsaw Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.59 Mb) Hexa Jigsaw Puzzle 84.01 Скачано: 0 51.59 Mb 27-12-2022, 17:09
Комментарии к Hexa Jigsaw Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*