Главная » Игры » Экшен »
Helix Cat

Helix Cat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-01-2019 09:53
Интересная история про котят.
Скриншоты
Helix Cat Helix Cat Helix Cat Helix Cat
Описание:

Скачать Helix Cat на андроид, придется в этом игровом проекте хорошенько подумать, а потом собрать абсолютно всех милых котят.

Здесь вы встретите больше 30 самых милых животных, которых можно встретить на нашей планете. Попытайтесь найти себе больше друзей, поиграть с ними в интересные истории и оторваться по полной в этом проекте. В любую свободную минуту можно отлично расслабиться, получить полное удовлетворение и набрать кучу баллов. Очень красивая графика, классные моменты и самое интересное приключение в вашей жизни.

Помогите котикам выше прыгнуть по башне, оказаться на определенной высоте и заработать себе лучшую репутацию. Все домашних животных можно эволюционировать, посмотреть на эти изменения и продвигаться дальше. Этот игровой процесс является настоящим анти-стрессом, так что в любой момент ваше настроение может существенно улучшиться.

Испытайте свою удачу, получите полное удовлетворение от игрового процесса и пройдите все интересные уровни. В скором времени нас ждут увлекательные обновления, которые принесут в игре массу новшеств и невероятных приключений. Осталось лишь дождаться этого и познать мир совершенно новых животных.

Скачать Helix Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.79 Mb) Helix Cat 1.9 Скачано: 54 17.79 Mb 7-01-2019, 09:53
Еще от AR Apps And Games
Комментарии к Helix Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*