Главная » Игры » Экшен »
Dinosaur Counter Attack

Dinosaur Counter Attack

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2019 18:01
Еще одна игрушка про настоящих динозавров.
Скриншоты Видеообзор
Dinosaur Counter Attack Dinosaur Counter Attack Dinosaur Counter Attack Dinosaur Counter Attack
Описание:

Скачать Dinosaur Counter Attack на андроид, в один момент можно открыть для себя совершенно затерянный мир, где бродят одни лишь динозавры.

Испытайте на себе все эти неповторимые ощущения, реализуйте себя в этой игре и ощутите этот трехмерный мир. В любое время можно начать охоту на других животных, чтобы в конечном итоге просто выжить в этой дикой среде. Приготовьте свое оружие, снайперскую винтовку и уничтожайте все вокруг.

Вы сможете подорвать огромные контейнеры, нефтяные танкеры, а также огромные здания. В конечном итоге можно разрушить то, что стоит у вас на пути и мешает передвигаться. Чтобы получить больше наград, надо лишь немного постараться и решить всевозможные задачи.

Не забывайте собирать монеты, чтобы прикупить на них мощный щит. Он поможет вам защититься от врагов и самых смертоносных атак. Проходите интересные уровни, встречайтесь с ужасными животными и уничтожайте их. Надо быть всегда начеку, так как в любой момент вас могут атаковать с любой стороны.

Получайте полное удовлетворение от всего происходящего, испытайте себя в новой игре и получайте все то, зачем вы сюда пришли. Совсем неплохая 3D графика, самые реалистичные движения и много новшеств и другие интересные моменты в вашей жизни.

Скачать Dinosaur Counter Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.89 Mb) Dinosaur Counter Attack 1.3 Скачано: 14 58.89 Mb 18-03-2019, 17:59
Комментарии к Dinosaur Counter Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*