Главная » Игры » Экшен »
Dinosaur Hunt PvP

Dinosaur Hunt PvP

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 16:13
Посмотрите на разных динозавров, которые могут сожрать вас в любой момент.
Скриншоты Видеообзор
Dinosaur Hunt PvP Dinosaur Hunt PvP Dinosaur Hunt PvP Dinosaur Hunt PvP
Описание:

Скачать Dinosaur Hunt PvP на андроид, вы побываете по самым разным аренам, познакомитесь с ужасными динозаврами и попытаетесь сделать все, чтобы просто выжить в этом проекте.

Надо подобрать себе хорошее оружие, чтобы уничтожать страшных ящеров, других тварей и зарабатывайте бонусные очки. Надо будет приготовиться к самым смертельным схваткам, причем они могут проходить на улицах города, джунглях и равнинах, заваленных снегом. Надо спрятаться в укрытия, не попадаться на глаза динозаврам и уничтожать своих конкурентов.

Придется тщательно прицелиться, а потом нажать на спусковой крючок, чтобы с одного выстрела поразить важную мишень. Прикупите себе хорошую снайперскую винтовку, другое вооружение и принимайтесь за дело. Побеждайте каждого противника, уничтожайте десятки динозавров и поднимайте свой мировой рейтинг.

Вас ожидают три увлекательных режима игры, совершенные локации и огромный выбор оружия. Есть таблица лидеров, где все достижения записываются и выставляются на показ. Осталось лишь набраться храбрости, чтобы в том приложении вас не ушатали, а вы набрались много опыта.

Скачать Dinosaur Hunt PvP на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.19 Mb) Dinosaur Hunt PvP 3.3 Скачано: 15 93.19 Mb 5-07-2019, 16:11
Комментарии к Dinosaur Hunt PvP:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*