Главная » Игры » Экшен »
Jump Ball Blast

Jump Ball Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2019 11:25
Еще один познавательный экшен.
Скриншоты Видеообзор
Jump Ball Blast Jump Ball Blast Jump Ball Blast Jump Ball Blast
Описание:

Скачать Jump Ball Blast на андроид, вам предстоит набраться терпения, чтобы уничтожить каждого противника, который появиться на горизонте.

Надо будет вести по ним огонь, не отвлекаться и никого не жалеть. Только в этом случае вас ждет невероятная удача, от которой будет на душе хорошо, и вы сможете продвигаться дальше. Остается лишь нажимать на экран смартфона, перемещать пушку в определенную сторону и уничтожать огромные шары. Они будут иметь совершенно разное значение, которое учитывается в этом игровом проекте.

Есть определенные числа на этих шарах, именно столько раз вы должны будете попасть по ним. Постреляйте из самых разных орудий, зарабатывайте очки и в скором времени вы станете чемпионом. Прикупите себе новое вооружение, уничтожайте все свои цели и зарабатывайте бонусы. Попытайтесь применить совершенно разрушительное оружие, противникам нельзя давать ни шанса на выживание.

Поиграйте с удовольствием в этот игровой проект, тренируйте свои пальцы и уничтожайте противников. Здесь вы сможете отлично оторваться от своих проблем, вырваться из плена и показать все то, на что способны. Совсем неплохая графика, сумасшедшие противостояния и масса позитива.

Скачать Jump Ball Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.94 Mb) Jump Ball Blast 2.4 Скачано: 28 26.94 Mb 7-01-2019, 11:22
Комментарии к Jump Ball Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*