Главная » Игры » Аркады »
Obstacle Jump (Ball Jump)

Obstacle Jump (Ball Jump)

0
рейтинг
0
Версия: 1.08
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2020 15:40
Самые сумасшедшие прыгающие приключения.
Скриншоты Видеообзор
Obstacle Jump (Ball Jump) Obstacle Jump (Ball Jump) Obstacle Jump (Ball Jump) Obstacle Jump (Ball Jump)
Описание:

Скачать Obstacle Jump (Ball Jump) на андроид, здесь вам придется постоянно прыгать, избегать самых разных препятствий, которые будут ждать вас впереди.

Это будет сумасшедшее представление, в котором придется очень постараться, чтобы пройти все преграды. На вашем пути будут попадаться алмазы, которые обязательно надо сбирать. За них вы сможете разблокировать новые и очень красивые шары. Не стоит ничего бояться, уверенно продвигайтесь вперед, зарабатывайте бонусы, очки и все остальное, чтобы на радостной ноте завершить увлекательное приключение. Можно даже прыгать дважды подряд, потом коснуться определенной платформы и двигаться дальше.

Как далеко вы сможете забраться, продвигаться в правильном направлении и испытать все свои способности? Попытайтесь заработать самые высокие оценки игры, победить свих друзей и других игроков. Посмотрите на табло, именно здесь должно высвечиваться ваше имя, так как только так можно стать победителем. Это будет самое захватывающее приключение, в котором можно попрыгать, пройти все преграды и насладится сумасшедшими бонусами. Приятная графика поможет вам собраться и пройти все до самого конца.

Скачать Obstacle Jump (Ball Jump) на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.4 Mb) Obstacle Jump (Ball Jump) 1.08 Скачано: 4 21.4 Mb 2-04-2020, 14:18
Еще от Amin APPS
Комментарии к Obstacle Jump (Ball Jump):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*