Главная » Игры » Приключения »
Substance

Substance

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-07-2019 09:00
Самое захватывающее приключение в совершенно темны и загадочный мирок.
Скриншоты
Substance Substance Substance Substance
Описание:

Скачать Substance на андроид, этот уникальный по всем параметрам мир находится под землей, та что стоит подготовиться к такому захватывающему приключению и смотреть по сторонам.

Вам придется оказаться в роли какой-то субстанции, чтобы проходить разные преграды и продвигаться все выше и выше. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы вы не растворились в воде. Избегайте острые ловушки, которые могут в любой момент порубить вас на мелкие кусочки.

По пути вы будете собирать какие-то загадочные пузырьки, в которых будут открываться временные усиления. Все это поможет вам продвигаться дальше, решать все поставленные задачи и получать бонусы. Съедайте всех червячков, которые будут пополнять ваше здоровье. Постепенно вы будете только улучшать свою субстанцию, которая станет развиваться и продвигаться только вперед.

Очень увлекательное приключение, в котором можно испытать все свои возможности, заработать кучу бонусов и пройти огромные расстояния. Никто пока не знает, что ждет вас впереди, так как в любой момент может случиться что-то страшное. Приятная графика, много интересных возможностей вашего героя и все то, что поможет вам отлично расслабиться.

Скачать Substance на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.68 Mb) Substance 1.0.3 Скачано: 5 32.68 Mb 3-07-2019, 00:17
Еще от Black Rocket
Комментарии к Substance:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*