Главная » Игры » Экшен »
Hero Jump

Hero Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 04:20
Хотите ли вы оказаться в костюме настоящего супергероя?
Скриншоты Видеообзор
Hero Jump Hero Jump Hero Jump Hero Jump
Описание:

Скачать Hero Jump на андроид, вы сможете не только оказаться в этой истории супергероем, а также стать самым скрытым ниндзя.

Довольно привлекательный и бесконечный раннер, который получил прекрасную графику. С самого старта мы будет играть за чувака в обтягивающем трико. У него постоянно развивается плащ, а сам он будет бежать по стенам зданий. Дальше можно будет поменять своего героя и подобрать того, кто для вас больше подойдет.

У вас есть лишь одна главная задача, забраться как можно выше, а потом заработать побольше монет. Но самое важное то, что сделать это будет совсем не просто. Вам будут постоянно мешать местные обезьяны, которые бегают по веревкам и стараются вас скинуть. К тому же есть еще злые птички, страшные бабули и многое другое, что будет вам мешать продвигаться вперед. Несмотря даже на это, вы будете нарушать все законы физики и продвигаться вперед. В вас будут кидать мощные бомбы, но вам придется ка-то уворачиваться от преград. Перепрыгивайте со стены на стену, собирайте классные бонусы, именно они помогут вам пройти преграды. Можно оседлать ужасную гориллу, которая понесется вперед, сметая все на своем пути.

Скачать Hero Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.11 Mb) Hero Jump 1.1 Скачано: 2 41.11 Mb 10-07-2019, 00:06
Комментарии к Hero Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*