Главная » Игры » Стратегии »
Millennium Conflict

Millennium Conflict

5
рейтинг
+5
Версия: 0.908
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2019 13:00
Интересное приключение стенка на стенку.
Скриншоты Видеообзор
Millennium Conflict Millennium Conflict Millennium Conflict Millennium Conflict
Описание:

Скачать Millennium Conflict на андроид, у вас есть возможность испытать на себе все то, что называется по-русски стенка на стенку.

Воспользуйтесь всеми преимуществами проекта, который совершенно неожиданно оказался интересным и совершенно нестандартным. Получается так, что вместо одной линии, по которой вы будете передвигаться придется отыскать несколько путей. По ним будут передвигаться ваши солдаты. Но стоит внимательно смотреть, так как здесь же могут оказаться солдаты врага. Именно поэтому надо тщательно просчитать свое движение, иначе вас ждет лишь поражение.

Очень сильно зависит стратегия, которую вы подберете для выполнения того или иного задания. Также не стоит забывать о юнитах, с которыми вы должны побеждать в каждом противостоянии и уверенно продвигаться вперед. Победа зависит только от ваших действий, определенного расчета, а также других не менее важных действий.

Вас ждет уникальное дерево улучшений, которым вы сможете воспользоваться и значительно усилить своих солдат. Сдерживайте натиск противника, проходите более сложные уровни и получайте многочисленные бонусы. Прекрасная графика, отличный дизайн и незабываемые сражения, они точно снесут вам голову.

Скачать Millennium Conflict на Андроид бесплатно
Комментарии к Millennium Conflict:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*