Главная » Игры » Казуальные »
Королевская Осада

Королевская Осада

0
рейтинг
0
Версия: 1.926
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-03-2019 23:40
Испытайте на себе, как это быть настоящим королем.
Скриншоты Видеообзор
Королевская Осада Королевская Осада Королевская Осада Королевская Осада
Описание:

Скачать Королевская Осада на андроид, ваш могущественный герой будет обладать огромным замком, а также хорошей армией, чтобы его защищать.

Но самое страшное то, что у вас пока нет ни денег, ни золота, а без этого прожить точно невозможно. Ваша казна неожиданно опустела, так что надо предпринять самые разнообразные действия, чтобы ее быстро пополнить. Не надо долго раздумывать, ваши войны отправляются вперед и будут грабить караваны зеленокожих. Защищайте свои поселения от нежити, страшных крыс и других демонов.

Кроме пополнения казны, вам придется наворачивать своих воинов, набираться больше опыта и становится намного сильнее. Только в этом случае вы станете намного мощнее, хитрее и лучше, а потом сможете справиться с самыми ужасными соперниками. Самая легендарная стратегия, которую вам необходимо испытать.

Вас ожидают 15 уникальных героев, сумасшедшие наемники, а также большое количество брони и вооружения. Самые ужасные монстры, которых насчитываются десятки, причем каждый из них имеет свои уникальные способности. Три уровня сложности, большое количество заклинаний и 25 увлекательных миссий.

Скачать Королевская Осада на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.92 Mb) Королевская Осада 1.926 Скачано: 11 62.92 Mb 10-03-2019, 23:00
Еще от Elite Games Ltd
Комментарии к Королевская Осада:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*