Главная » Игры » Экшен »
Pixel Soldier: Zombie War

Pixel Soldier: Zombie War

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2019 02:40
Страшная эпидемия разразилась повсюду, так что в нем появились ужасные зомби.
Скриншоты
Pixel Soldier: Zombie War Pixel Soldier: Zombie War Pixel Soldier: Zombie War Pixel Soldier: Zombie War
Описание:

Скачать Pixel Soldier: Zombie War на андроид, с этого момента вам предстоит предпринять самые невероятные возможности, чтобы просто выжить в этом безумии.

Сразитесь с тысячами зомби, применяйте все свои умения, чтобы стать сильнее и лучше. Зомби-апокалипсис только начался, а вам предстоит применить все, что только можно и уничтожить любую тварь. Эти ходячие мертвецы будут бродить повсюду, так что будьте очень осторожны и не нарвитесь на неприятности. Они могут в один момент вас разорвать, уничтожить все человечество и захватить всю землю.

Вас ждут самые разнообразные сценарии, большое количество карт, а также маршруты врага. Вы сможете сразиться с 20 и более типами зомби, показать все свои возможности и получить больше опыта. У вас будет хороший арсенал оружия, его можно модернизировать и сделать намного мощнее.

Готовы ли вы принять участие в сумасшедших противостояниях, решить все свои проблемы и стать победителем в этой кровожадной войне? Вас ожидает очень увлекательный игровой процесс, самые интересные приключение и противостояния с кучами зомби. Невероятная графика, сумасшедшие возможности игрового проекта и все то, что подарит вам занимательная история.

Скачать Pixel Soldier: Zombie War на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.42 Mb) Pixel Soldier: Zombie War 2.0 Скачано: 151 97.42 Mb 22-04-2019, 21:54
Еще от Golden Light 24K Studio
Комментарии к Pixel Soldier: Zombie War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*